1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Дорогая, это Индия (1995)

Закладки Дорогая, это Индия (1995) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1995
Страна:
Индия
Режиссер:
Кетан Мехта
В ролях:
Шах Рукх Кхан, Дипа Сахи, Джавед Джеффри, Анупам Кхер, Амриш Пури, Том Олтер, Тинну Ананд, Садашив Амрапуркар, Тику Талсания, Кадер Кхан
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 42 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.244

Двое незнакомцев - юноша и девушка - нечаянно встречаются на улице Бомбея. Юноша голоден, а девушка тоскует. Ей хочется веселий, а ему - быть. Они заключают сделку - пища в размен на увеселение. Вечер веселий на кусочек хлеба. Они гуляют по улицам, напевают, танцуют, смеются и, вообще, наслаждаются жизнью, не зная о кризисе, который поражает страну.

Президент вводит в стране чрезвычайное положение. Между тем, злоумышленник сменяет президента его двойником, чтобы через него погрузить страну в насилие и террор. Юноша и девушка, вместе с приятелями, разоблачают двойника и, не глядя на трудности, спасают страну от бед.

Дорогая, это Индия (1995) в хорошем качестве 720 HD

Дорогая, это Индия (1995) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Дорогая, это Индия (1995) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.