1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Время сумасшедших влюбленных (1995)

Закладки Время сумасшедших влюбленных (1995) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1995
Страна:
Индия
Режиссер:
Рамеш Сиппи
В ролях:
Джитендра, Шатругхан Синха, Шах Рукх Кхан, Равина Тандон, Анупам Кхер, Тинну Ананд, Киран Джунея, Бина, Ашиф Шейх, Нилима Азим
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 55 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.864

Сурадж и Пала по жизни были друзья-не-разлей-вода. И только грязные шалости интригана Сундара возвели между приятелями стену непонимания. А после того как Лалу удалось убедить в том, что якобы Сурадж виновен в смерти жены Лалы, то наилучшие друзья превратились в кровных недругов. Да таких недругов, что стычки двух незаконных кланов потрясли всех в округе.

Для того, чтобы стабилизировать обстановку в регионе, полиция штата вульгарна на небывалый шаг. Они решили нечаянно познакомить и влюбить друг в друга детей двух кровных недругов - любимого сына Сураджа Рахула и роскошную дочь Лала Прию. Через какие только приключения и испытания пришлось пройти молодой влюбленной паре Вы узнаете, только просмотрев наш фильм до конца.

Время сумасшедших влюбленных (1995) в хорошем качестве 720 HD

Время сумасшедших влюбленных (1995) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Время сумасшедших влюбленных (1995) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.