1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Длинный уик-энд (2004)

Закладки Длинный уик-энд (2004) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2004
Страна:
Канада, Великобритания, США
Режиссер:
Пэт Холден
В ролях:
Крис Клейн, Брендан Фер, Чандра Уэст, Крэйг Фэйрбрасс, Пол Кэмпбелл, Коби Смолдерс, Энди Томпсон, Николь МакКэй, Алехандро Рэй, Роджер Хэскет
Качество:
HDRip
Время:
1 час 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.006

С тех пор, как Эду в руки попала видеокамера, он с ней не расставался. Сначала его именовали чокнутым, но потом Эд нашел свое место в рекламной индустрии. Теперь он выдумывает гениальную рекламу и приносит своему боссу миллионы. И все идет превосходно, пока Эд не расстается со своей девушкой. А нет подружки - нет секса. Нет секса - нет воодушевления. Нет воодушевленья - нет работы!

На преодоление творческого кризиса у парня всего один уик-энд. За эти выходные Эд обязан найти девушку и придумать нечто выдающееся. На помощь парню прибывает его брат Купер, у которого никогда не было проблем ни с сексом, ни с воодушевлением.

Длинный уик-энд (2004) в хорошем качестве 720 HD

Длинный уик-энд (2004) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Длинный уик-энд (2004) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.