1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Отель «Руанда» (2004)

Закладки Отель «Руанда» (2004) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2004
Страна:
Великобритания, ЮАР, Италия
Режиссер:
Терри Джордж
В ролях:
Дон Чидл, Софи Оконедо, Ник Нолти, Кэра Сеймур, Хоакин Феникс, Жан Рено, Колани Мали, Десмонд Дюбэ, Хаким Кае-Казим, Тони Кгороге
Качество:
HD
Время:
2 часа 1 минута
Рейтинг Кино Поиск:
7.849

Сюжет фильма основан на реальных событиях середины 90-х годов прошлого века, когда народ хуту, сочинявшее в Руанде этническое большинство, устроило в стране кровавую резню, уничтожив более миллиона (!) человек, принадлежавших народу тутси.

Главный герой фильма по имени Пол - правящий престижного отеля в столице Руанды, в котором от убийц укрылись несколько сотен человек. Пол делает все от него зависящее, чтобы их спасти. Ситуация осложняется тем, что жена Пола также принадлежит народу тутси. У Пола великие связи, он не гнушается ни хабаром, ни шантажом; он грозит, упрашивает, улащивает... И спасает от погибели 1268 человек.

Отель «Руанда» (2004) в хорошем качестве 720 HD

Отель «Руанда» (2004) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Отель «Руанда» (2004) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.