1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Хроники Хуаду: Лезвие розы (2004)

Закладки Хроники Хуаду: Лезвие розы (2004) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2004
Страна:
Гонконг, Китай
Режиссер:
Патрик Лун, Кори Юэнь
В ролях:
Чарлин Чой, Джиллиан Чун, Ин Цю, Джейси Чан, Чэн Болин, Тони Люн Ка-фай, Эдисон Чен, Юэюнь Лян, Донни Йен, Джеки Чан
Качество:
HDRip
Время:
1 час 44 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
5.990

На мифической земле Хуаду управляет жестокая императрица, и мужчины здесь находятся под властью женщин. Но императрица и ее основной евнух живут в ужасе перед предсказаньем, которое гласит, что появится мальчик, который положит конец ее главенству. Чтобы обезопасить свой трон, она повелевает своим бойцам убивать каждого ребенка, схожего по описанию на мальчика из пророчества.

Чар - стыдливый мальчик, который рожден быть императором. Вместе со своим братом он пускается в невозможное эпическое странствие. В пути их сопровождают женщины-воительницы и подсобляют волшебные камень и карта. А вскоре к приятелям приобщается и непревзойденный фехтовальщик генерал Лоун, который поможет открыть им доступ к фантастическим сокровищам и сразиться с Властителем Брони...

Хроники Хуаду: Лезвие розы (2004) в хорошем качестве 720 HD

Хроники Хуаду: Лезвие розы (2004) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Хроники Хуаду: Лезвие розы (2004) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.