Закладки Кто я (2014) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2014
Страна:
Германия
Режиссер:
Баран бо Одар
В ролях:
Том Шиллинг, Элиас ЭмБарек, Вотан Вильке Мёринг, Антуан Моно мл., Ханна Херцшпрунг, Штефан Кампвирт, Трине Дюрхольм, Леопольд Хорнунг, Катарина Матц, Леонард Каров
Качество:
1080
Время:
1 час 42 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.434

Бенджамин - молодой компьютерный гений. С детства он грезит стать супергероем из комиксов и покорить мир. Но в реальном мире он - никто. Его жизнь внезапно меняется, когда он встречает свою полную противоположность - харизматичного Макса. Не желая жить в жёстких рамках системы, они совершают череду дерзостных кибер-правонарушений. Восстав против бесстрастного сообщества, они становятся кумирами для целого поколения. Теперь Бенджамин - не просто супергерой, он - самый разыскиваемый хакер в мире. Но что его ждёт после погружения в альтернативную реальность? Кто же он на самом деле?

Кто я (2014) в хорошем качестве 720 HD

Кто я (2014) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Кто я (2014) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.