1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Поездка к морю (2014)

Закладки Поездка к морю (2014) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2014
Страна:
Чехия
Режиссер:
Иржи Мадл
В ролях:
Петр Симчак, Jan Marsál, Ондржей Ветхи, Lucie Trmíková, Ярослава Покорна, Jan Hlavác, Michaela Majerníková, Ондрей Веселы, Лукаш Храбак, Roman Nevecný
Качество:
HDRip
Время:
1 час 30 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.962

История десятилетнего мальчика по имени Томас, который одновременно рассказчик, оператор и режиссёр в своём фильме. Он получил свою камеру на день рождения и решает снять фильм в точности как Милош Форман. Поэтому он становится рассказчиком, оператором и режиссёром глубоко человеческой истории, благодаря которой мы узнаем его семью, маму, папу, бабушку, школу, приятелей.

В этой истории будет и великое детективное расследование, которое попытается раскрыть щепетильно спрятанный отцовский секрет. Томас подозревает, что его папа встречается с иной женщиной и решает сделать всё, что в его мощах, чтобы предотвратить уход отца из семьи. Созерцатель увидит историю через глаза безвинного ребёнка с типичной ребяческой правдивостью и согревающим сердце юмором.

Поездка к морю (2014) в хорошем качестве 720 HD

Поездка к морю (2014) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Поездка к морю (2014) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.