1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Волчья стая (2015)

Закладки Волчья стая (2015) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2015
Страна:
США
Режиссер:
Кристал Мосилль
В ролях:
Бхагаван Ангуло, Говинда Ангуло, Jagadisa Angulo, Кришна Ангуло, Мукунда Ангуло, Нарьяна Ангуло, Visnu Angulo, Susanne Angulo, Oscar Angulo, Chloe Pecorino
Качество:
HDRip
Время:
1 час 30 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.672

Шестеро братьев Ангуло провели взаперти почти всю свою жизнь. Реальность вокруг них ограничена стенами многокомнатной квартиры на Манхеттене, которую они не покидали годами. У них практически нет знакомых и даже свое образование они получали в семейных условиях. Все, что эти ребята знают о мире, они увидели в кино. Фильмы подменили для них реальность и они всеми вероятными способами пытаются попасть в этот волшебный мир. Каждый день они разыгрывают любимые эпизоды из фильмов и заполнили реквизитом целую комнату. Из коробок от хлопьев они делают костюмы Бэтмэна, а для фильмов Тарантино у них припасена коллекция водяных пистолетов.

Волчья стая (2015) в хорошем качестве 720 HD

Волчья стая (2015) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Волчья стая (2015) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.