1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Обещание (2000)

Закладки Обещание (2000) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2000
Страна:
США
Режиссер:
Шон Пенн
В ролях:
Джек Николсон, Бенисио Дель Торо, Аарон Экхарт, Хелен Миррен, Том Нунен, Робин Райт, Ванесса Редгрейв, Микки Рурк, Сэм Шепард, Лоис Смит
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 4 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.952

Детектив отдела по расследованию убийств Джерри Блэк выходит на пенсию. Заключительный рабочий день Джерри кончается прощальной вечеринкой, где коллеги вручают виновнику празднества билет на самолет в Мексику, где Блэк давно грезил порыбачить.

В это же самое время в горах обретают искалеченный труп восьмилетней девочки. Выход на пенсию откладывается, как, впрочем, и поездка в Мексику: Джерри выезжает на место правонарушения. И именно ветхий детектив берет на себя тяжелое бремя сообщить родителям о том, что их ребенка беспощадно убили.

Мать девочки требует от Блэка обещание, что он непременно найдет убийцу. И Джерри дает это обещание, еще не представляя, что оно навсегда изменит его жизнь...

Обещание (2000) в хорошем качестве 720 HD

Обещание (2000) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Обещание (2000) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.