1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Защитник (2004)

Закладки Защитник (2004) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2004
Страна:
США, Великобритания, Германия, Румыния
Режиссер:
Дольф Лундгрен
В ролях:
Дольф Лундгрен, Джерри Спрингер, Шакара Ледард, Томас Локъер, Кэролайн Ли-Джонсон, Джералд Кид, Йен Портер, Ховард Энтони, Джеффри Бертон, Иддо Голдберг
Качество:
HDRip
Время:
1 час 30 минут
Рейтинг Кино Поиск:
5.623

Роберта Джонс, советчик президента по национальной безопасности, отправляется в сердце Восточной Европы на секретные переговоры с террористом N 1 Мохамедом Джамаром.

В этой поездке Роберта доверяет только своему собственному телохранителю Лэнсу Рокфорду, который не задает излишних вопросов. Но когда встречу неожиданно нарушает вооруженное нападение, а Джонс и Джамар пропадают, Лэнс и его команда разумеют, что их используют в хитроумной и опасной забаве.

Кто загадочный гость Роберты? И кто желает их смерти? Вскоре они разумеют, что от успеха сокровенной миссии зависит не только их жизнь, но и будущее всего мира.

Защитник (2004) в хорошем качестве 720 HD

Защитник (2004) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Защитник (2004) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.