1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Затерянный склеп (1998)

Закладки Затерянный склеп (1998) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1998
Страна:
США
Режиссер:
Джеймс Д. Пэрриотт
В ролях:
Дин Кэйн, Роберт Патрик, Стэн Шоу, Алексондра Ли, Кэррол Бейкер, Келли Роуэн, Дрю Снайдер, Аль Уиггинс, Ричард Брэдфорд, Кэрол Саттон
Качество:
HDRip
Время:
1 час 30 минут
Рейтинг Кино Поиск:
5.076

Сменив рясу священника на мундир полицейского, Тони Моран оберегает закон и порядок в экзотичном и непредсказуемом Новом Орлеане. При исполнении очередного нелегкого задания Тони является призрак погибшего сержанта полиции Дэниэла Райана, труп которого власти так и не смогли обнаружить.

Вскоре Райан становится незримым напарником Тони, не покидая его во время ожесточенных перестрелок и сумасшедших погонь, которыми насыщена его стремительная жизнь. Он подсобляет молодому патрульному, теснее отведавшему вкус крови и узнавшему, что такое безжалостность и предательство, расследовать запутанные дела, оберегать безвинных и вершить правосудие, не утрачивая выдержки и достоинства. Устремляясь отблагодарить своего нового друга, Тони решает найти убийц Райана и его останки, чтобы душа благородного служителя закона обрела покой.

Затерянный склеп (1998) в хорошем качестве 720 HD

Затерянный склеп (1998) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Затерянный склеп (1998) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.