Закладки Лански (1999) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1999
Страна:
США
Режиссер:
Джон МакНотон
В ролях:
Ричард Дрейфусс, Йосеф Кармон, Моско Алкалай, Фима Новек, Джошуа Проу, Бернард Хиллер, Джилл Холден, Ларри Мосс, Крис Маркетт, Райан Мерриман
Качество:
HDRip
Время:
1 час 56 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.081

В картине рассказывается об американском мафиози еврейского происхождения Майере Лански. Он работал вместе с такими гангстерами как Бенни «Багзи» Сигал и Лаки Лучано. Деяние построено ретроспективно (в виде воспоминаний) и начинается со сцен, снятых в Израиле, когда Лански ждет решения израильских властей о его высылке в Штаты. Его выдворяют из страны, отвергают в убежище в Парагвае, на Кубе, ему приходится возвратиться во Флориду. Порицания в торговле наркотиками перевешивают те услуги, которые были оказаны мафией во время второй мировой войны.

Преследования Лански властями США стоят в центре сюжета, а то, чем занимались «герои», рассматривается просто как несколько неординарный бизнес, в котором евреям приходилось соперничать с итальянцами. В целом образ мистера Майера Лански выписан с великой симпатией, чего не скажешь о политиках, судьях и сотрудниках ФБР. Посадить Лански властям так и не удалось, он умер 15 января 1983 года в Майами в возрасте 80 лет.

Лански (1999) в хорошем качестве 720 HD

Лански (1999) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Лански (1999) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.