1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Барби и дракон (2002)

Закладки Барби и дракон (2002) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2002
Страна:
США
Режиссер:
Оуэн Хёрли
В ролях:
Келли Шеридан, Анжелика Хьюстон, Кри Саммер, Йен Джеймс Корлетт, Марк Хилдрет, Дэвид Кэй, Питер Келамис, Расселл Робертс, Кристофер Газе, Терри Классен
Качество:
HDRip
Время:
1 час 24 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.891

Давным-давно, во времена драконов и магов, жила-была великолепная девушка по имени Рапунцель (Барби), у которой были самые длинные и великолепные волосы на свете. Жизнь у Рапунцель была несладкая: она находилась в услужении у злобной колдуньи. Хитрая колдунья держала Рапунцель в заколдованном лесу, под охраной огромного дракона по имени Хьюго и зачарованной стеклянной стены. Но единожды наша узница обретает волшебную кисть - с этой находки и начинаются изумительные приключения! Рапунцель распутывает паутину обмана и вероломства, приносит мир двум враждующим королевствам и, наконец, обретает своё счастье с великолепным принцем Стефаном. И во всем этом героине подсобляет Пенелопа - самая прелестная представительница жестокого драконьего племени.

Барби и дракон (2002) в хорошем качестве 720 HD

Барби и дракон (2002) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Барби и дракон (2002) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.