Закладки Бассейн (2002) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2002
Страна:
Франция, Великобритания
Режиссер:
Франсуа Озон
В ролях:
Шарлотта Рэмплинг, Людивин Санье, Чарльз Дэнс, Жан-Мари Ламур, Марк Файоль, Мирей Моссе, Мишель Фо, Жан-Клод Лека, Эмили Гавуа-Кан, Эрарде Форестали
Качество:
HDRip
Время:
1 час 42 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.900

Английская писательница Сара Мортон приезжает в поместье своего издателя, дабы, в горделивом одиночестве, с головой окунуться в работу и выдать через пару месяцев очередной бестселлер. Но едва Сара успевает написать первые строки нового романа, как на виллу приезжает юная Жюли - дочь владельца. Малюсенько того, что девушка пристает к Саре со своей бесконечной болтовней и целыми днями слушает музыку, так еще и приводит каждую ночь в свою спальню новых «постояльцев».

Посему отношения мисс Мортон, у которой английская чопорность помножена на иудейскую спесь, и открытой разговорчивой Жюли складываются очень непросто. Разъяренная писательница не раз высказывает претензии юному творению, на что та отвечает предельно кротко, усердно избегая скандала. Но при этом Сара тайком наблюдает за молоденькой девушкой во время амурных потех, после одной из которых даже прибирает к рукам снятые ею трусики. И, природно, созерцатели, знакомые с творчеством Озона, будут упоенно ждать момента, когда ветшающая дама совратит и завалит в кровать юную девушку.

Ситуация предельно накаляется, когда очередная «одноразовая» связь Жюли оборачивается кровавой трагедией, кульминационным местом которой станет злосчастный бассейн, расположенный против особняка.

Бассейн (2002) в хорошем качестве 720 HD

Бассейн (2002) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Бассейн (2002) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.