1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Черчилль (2002)

Закладки Черчилль (2002) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2002
Страна:
Великобритания, США
Режиссер:
Ричард Лонкрэйн
В ролях:
Альберт Финни, Ванесса Редгрейв, Джим Бродбент, Лайнас Роуч, Лина Хиди, Дерек Джекоби, Ронни Баркер, Том Уилкинсон, Селия Имри, Хью Бонневилль
Качество:
HDRip
Время:
1 час 36 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.091

Великобритания, середина 30-х гг. XX века. Мир грозит взорваться Второй мировой войной. Но члены Британского Парламента не веруют в неизбежность войны и полагаются найти мирные пути сосуществования с фашистской Германией. Только Уинстон Черчилль видит в нацизме угрозу безопасности Европы и Великобритании.

Ему в руки попадают секретные документы, которые подсобляют ему заставить Парламент прислушаться к его предостереженьям. Теперь политическая карьера Черчилля на взлете. Зато терпит крах его собственная жизнь.

Но несмотря на одиночество, глубокую депрессию и громадное количество политических недругов Уинстон Черчилль продолжает свою борьбу против нацистской угрозы и пытается возвращать семейное счастье...

Черчилль (2002) в хорошем качестве 720 HD

Черчилль (2002) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Черчилль (2002) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.