Закладки Помутнение (2006) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2006
Страна:
США
Режиссер:
Ричард Линклейтер
В ролях:
Киану Ривз, Роберт Дауни мл., Вайнона Райдер, Вуди Харрельсон, Рори Кокрейн, Митч Бэйкер, Шон Аллен, Клифф Хейби, Стивен Честер Принц, Наташа Валдез
Качество:
HDRip
Время:
1 час 40 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.317

Деяние фильма разворачивается в недалеком будущем в округе Орандж, штат Калифорния. В эту эпоху, когда Америку конечно захлестнул вал наркотиков, разумами и телами людей овладевала мистическая Субстанция Д, полностью разрушающая их психику. Основной герой ленты - скрытый агент отдела полиции по борьбе с наркотиками Роберт Арктор, который в связи с характером своей деятельности тоже становится наркозависимым.

Однажды ему поручают шпионить за его приятелями: Джимом Баррисом, Эрни Лакманом, Донной Хоторн и Чарльзом Фреком. Ситуация еще более осложняется, когда Баррис начинает доносить на Арктора.

Помутнение (2006) в хорошем качестве 720 HD

Помутнение (2006) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Помутнение (2006) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.