1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Афера века (2003)

Закладки Афера века (2003) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2003
Страна:
США
Жанр:
Режиссер:
Пенелопа Сфирис
В ролях:
Кристиан Кэйн, Шеннон Элизабет, Камерон Бэнкрофт, Нэнси Энн Сакович, Натали Браун, Алекс Паунович, Джонатан Хиггинс, Майк Фаррелл, Брайан Деннехи, Джон Тед Винн
Качество:
HDRip
Время:
1 час 40 минут
Рейтинг Кино Поиск:
5.848

Когда 26-летний Брайан Крувер парковал свою подержанную машину между роскошными «Порше» и «БМВ» в гараже корпорации «Энрон» - одной из водящих финансовых компаний Америки, он твердо знал, что быстро станет владельцем не менее роскошного автомобиля.

Брайан скоро понял, что от него требуется и как можно разбогатеть: основное - как следует «обработать» клиента. Освоив все необходимые «трюки», Брайан становится долею команды и стремительно делает карьеру.

Он приобретает великую машину, телевизор с громадным экраном и все остальное, что кажется ему необходимым атрибутом счастья. И никто из сотрудников «Энрон» даже не подозревает, что они - лишь пешки в чужой забаве, и что всего за один день их «Американская мечта» развеется как дым...

Афера века (2003) в хорошем качестве 720 HD

Афера века (2003) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Афера века (2003) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.