1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. МакКонки (2013)

Закладки МакКонки (2013) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2013
Страна:
США
Режиссер:
Роб Брюс, Скотт Гаффни, Murray Wais
В ролях:
Боб Бернквист, Miles Daisher, Майк Дуглас, Майк Дуглас, Дж.Т. Холмс, Кент Крейтлер, Kent Kreitley, Сал Масикела, Гленн МакКонки, Джим МакКонки
Качество:
HDRip
Время:
1 час 40 минут
Рейтинг Кино Поиск:
8.554

Этот полнометражный документальный фильм студии Red Bull Media House, снятый общо с компанией Matchstick Productions, посвящен большому спортсмену, сделавшему очень много для развития своего вида спорта и для воплощения в жизнь своих устремлений.

Шейн был одним из основоположников такого направления фристайла, как фрирайд, он же и придумал этот термин. Открыв для себя прыжки с парашютом, Шейн с головой ушел в бейс-джампинг и вингсьют. В 2007 году он установил планку в бейс-джампинге на необыкновенную отметку, спрыгнув с самого высокого казино в г. Рино (шт. Невада).

Он стал первым человеком в истории, совершившим бейс-прыжок со здания на лыжах. Он понял, что с парашютом сможет добраться до таких склонов, о которых раньше мог только грезить, не разговаривая теснее о ни с чем не сравнимом ощущении полета. Шейн стал одним из первых спортсменов, рискнувших объединить несколько дисциплин в одну: он съезжал на лыжах со склона, затем, теснее без лыж, взмывал в воздух в вингсьюте, а затем приземлялся с парашютом.

МакКонки (2013) в хорошем качестве 720 HD

МакКонки (2013) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть МакКонки (2013) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.