1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Дядя Джон (2015)

Закладки Дядя Джон (2015) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2015
Страна:
США
Режиссер:
Стивен Пит
В ролях:
Джон Эштон, Alex Moffat, Дженна Линг, Ронни Джин Блевинс, Синтия Бэйкер, Энди Камерон, Адриа Доун, Тим Декер, Дон Форстон, Janet Glimme
Качество:
HDRip
Время:
1 час 53 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
5.340

Основной герой - приятный старик, которого в маленьком городке сельского типа знает каждый. Этот мужчина ведет свою тихую законопослушную жизнь вот теснее много лет, никто из соседей даже подумать не мог, что он может совершить что-то страшное. Но когда местный пьянчуга и забияка Данни оговаривает Джона в убийстве своего брата Датча, многое выходит из-под контроля. В это же время в городок приезжает племянник основного героя Бен. Увидев, что вокруг дяди нарастают угрозы и сомнения со стороны агрессивного нарушителя порядка Данни, юноша решает помочь родственнику доказать собственную невиновность.

Дядя Джон (2015) в хорошем качестве 720 HD

Дядя Джон (2015) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Дядя Джон (2015) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.