1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Вернись ко мне (2000)

Закладки Вернись ко мне (2000) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2000
Страна:
США
Режиссер:
Бонни Хант
В ролях:
Дэвид Духовны, Минни Драйвер, Кэррол О'Коннор, Роберт Лоджа, Бонни Хант, Дэвид Алан Грир, Джоэли Ричардсон, Эдди Джонс, Джеймс Белуши, Марианн Мюллерлейл
Качество:
HDRip
Время:
1 час 55 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.950

Потребовалось немало усилий, чтобы заставить Боба, недавно овдовевшего архитектора, назначить «свидание вслепую». И тем не менее оно состоялось в незатейливой ирландско-итальянской забегаловке. Он был дословно сражен, но не дамой, с которой было назначено свидание, а остроумием официантки Грейс.

Не без поддержки дедушки, обеспокоенного замужеством внучки, Грейс и Боб встречаются. Их отношения расцветают, и кажется, что у наших влюбленных голубков все будет как нельзя лучше, пока не всплывает невозможная правда, такая, что легко может разбить их сердца навсегда.

Вернись ко мне (2000) в хорошем качестве 720 HD

Вернись ко мне (2000) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Вернись ко мне (2000) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.