Закладки Небеса (2014) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2014
Страна:
Греция, Германия, Кипр
Режиссер:
Яннис Экономидес
В ролях:
Вангелис Мурикис, Петрос Зервос, Вики Пападопулу, Yannis Tsortekis, Йоргос Яннопулос, Yannis Anastasakis, Polina Dellatola, Вероника Науёкс, Giannis Voulgarakis, Sonja Theodoridou
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 17 минут
Рейтинг Кино Поиск:
5.347

Ночью Стратос работает на хлебобулочном заводе, а днём является профессиональным киллером. Ему нужно запастись достаточно наличных средств, чтобы освободить из тюрьмы Леонидаса, который спас ему жизнь, когда сам Стратос был за решёткой. Для Стратоса это вопрос чести. Никто не знает, сколько людей он теснее успел убить, но даже не глядя на это, Стратоса всё ещё изнуряют угрызения совести. Он попечительно присматривает за соседским ребёнком, восьмилетней Катериной, а также за её матерью и дядей. Когда же ему удаётся скопить достаточное количество денег для организации побега из тюрьмы, непредвиденное стечение обстоятельств, грозящее психической и физической безопасности Катерины, нарушает планы. И Стратос принуждён действовать не глядя на то, что это приведёт к череде правонарушений.

Небеса (2014) в хорошем качестве 720 HD

Небеса (2014) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Небеса (2014) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.