1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Институт Аттикус (2014)

Закладки Институт Аттикус (2014) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2014
Страна:
США
Жанр:
Режиссер:
Крис Спарлинг
В ролях:
Риа Килстедт, Уильям Мапотер, Шэрон Мофан, Гарри Гронер, Джон Рубинстайн, Джулиан Акоста, Лу Битти мл., Энн Бетанкур, Ивар Броггер, Джейк Карпентер
Качество:
HDRip
Время:
1 час 23 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
5.484

Генри Уэст основал институт Аттикус, который занимается исследованием людей с паранормальными способностями - телекинез, телепатия и т. п. За всю его деятельность Уэст видел много различных случаев, но с появлением женщины Джудит Уинстед, всё что он видел ранее стало малозначительным. Сотрудники института были поражены ее сверх способностями, что привлекло внимание военных США, и последующие исследования проводились под контролем армии. Все последующие исследования Джудит дали понять докторам, что ее способности это происки беса и потусторонних сил, которые находились внутри женщины. Военные решают использовать Джудит в качестве оружия. Но вскоре они разумеют, что не со всякой властью они могут справиться.

Институт Аттикус (2014) в хорошем качестве 720 HD

Институт Аттикус (2014) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Институт Аттикус (2014) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.