1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. В Америке (2002)

Закладки В Америке (2002) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2002
Страна:
Ирландия, Великобритания
Жанр:
Режиссер:
Джим Шеридан
В ролях:
Пэдди Консидайн, Саманта Мортон, Сара Болгер, Эмма Болгер, Нил Джонс, Рэндолл Карлтон, Киаран Кронин, Джимон Хонсу, Хуан Карлос Эрнандес, Най Херон
Качество:
HDRip
Время:
1 час 45 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.482

Тысячи, миллионы людей устремляются в Соединенные Штаты Америки в поисках наилучшей жизни, полагаясь на исполнение своих самых заветных желаний. Семья театрального актера Джонни переезжает из Ирландии в Нью-Йорк, чтобы начать свою жизнь заново и избавиться от фантов прошлого. Почти фантастический злобной рок преследовал их, горе поселилось в их доме, и они были принуждены бегать, чтобы спасти свою семью.

Без денег и с имуществом в виде пары чемоданов, ветхой машины и видеокамеры, но полные оптимизма и веры в свои силы, Джонни и его жена Сара пытаются адаптироваться к жестоким и странным норовам Нью-Йорка.

Их дочки - десятилетняя Кристи и малюсенькая Ариэль, наоборот, считают Америку волшебной страной, где живут удивительные люди. Как ни странно, именно вера дочерей в доброту людей и любовь ко всем окружающим помогут Джонни и Саре спасти семью от распада.

В Америке (2002) в хорошем качестве 720 HD

В Америке (2002) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть В Америке (2002) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.