1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Подстава (2002)

Закладки Подстава (2002) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2002
Страна:
США, Канада
Режиссер:
Дэниел Питри мл.
В ролях:
Роб Лоу, Сэм Нил, Алисия Коппола, Питер МакНейл, Дориан Хэрвуд, Джанет Райт, Стюарт Бик, Скотт Гибсон, Кэндис МакКлюр, Филип Акин
Качество:
HDRip
Время:
1 час 31 минута
Рейтинг Кино Поиск:
5.918

Молодой нью-йоркский детектив Майкл Сантини, почивая с женой и детьми на океанском побережье, он внезапно узнает в одном из курортников Эдди Майерса - основного свидетеля в процессе по отмыванию денег в крупнейшем Манхеттенском коммерческом банке, который исчез прямо перед судом 4 года назад.

Раскручивая «дело века» о громадных финансовых махинациях, полиции и ФБР приходится идти на любые уступки ключевому свидетелю, который дает согласие работать только с Майклом. Найдется много желающих уничтожать свидетеля и приобщиться к чужим счетам, вопрос в том - кто кого подставит и какую забаву сыграет каждая из команд..?
Погони, перестрелки, великолепные яхты и абсолютно неожиданный результат.

Подстава (2002) в хорошем качестве 720 HD

Подстава (2002) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Подстава (2002) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.