1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Молодость (2015)

Закладки Молодость (2015) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2015
Страна:
Италия, Франция, Великобритания, Швейцария
Режиссер:
Паоло Соррентино
В ролях:
Майкл Кейн, Харви Кейтель, Рэйчел Вайс, Пол Дано, Джейн Фонда, Роли Серрано, Алекс МакКуин, Луна Зимич Мийович, Мадалина Диана Генея, Роберт Ситалер
Качество:
HD
Время:
2 часа 4 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.266

Фрэд - прославленный композитор и дирижер, вопреки просьбам Ее Величества, отрицается выступить на дне рождения принца Филиппа, и на это у него есть значительная причина. Мик, оскароносный режиссер, вовсю работает над новым сценарием «фильма-откровения», но дело не слишком спорится.

Фрэд и Мик теснее полвека приятельствуют, смеются над собой и дивятся красе и несправедливости этого мира. Это лето они проводят на альпийском курорте, где амурные переживания теснее взрослых детей, нечаянно подсмотренные драмы и откровения далекого прошлого навсегда изменят судьбы приятелей.

Молодость (2015) в хорошем качестве 720 HD

Молодость (2015) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Молодость (2015) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.