1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Год перемен (2015)

Закладки Год перемен (2015) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2015
Страна:
США
Режиссер:
Stephen Suettinger
В ролях:
Брайан Гринберг, Клер ван дер Бом, Т.Р. Найт, Маршалл Оллман, Джэми Гектор, Кэт Фостер, Джейми Чанг, Наташа Ротуэлл, Дрю Шугарт, Дэн Тиль
Качество:
HDRip
Время:
1 час 33 минуты

Потешаясь на празднике Нового года, произошел несчастный случай. Оуэн падает с крыши, но к счастью он остается в живых. После этого случая, он решать, что нужно менять свое отношение к людям, к себе, к жизни. Оуэн начинает меняться в наилучшую сторону. Он заканчивает пить, к нему возвращается его любимый сын, снова воссоединяется со своими приятелями и обретает любовь всей своей жизни, примечательную девушку Веру.

Герой пытается возвращать всех членов своей семьи, которых когда-то по своей глупости потерял, причинив им, а теперь и себе невозможную боль. Со временем Оуэн поймет, что для него главно, он поймет, что он желает быть в окружении родных ему людей, в окружении, где его любят и где любит он. После несчастного случая у него иные ценности, он иной человек.

Год перемен (2015) в хорошем качестве 720 HD

Год перемен (2015) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Год перемен (2015) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.