Закладки Империя (2002) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2002
Страна:
США
Режиссер:
Фрэнк. Рейс
В ролях:
Джон Легуизамо, Питер Сарсгаард, Дениз Ричардс, Винсент Лареска, Изабелла Росселлини, Соня Брага, Делайла Котто, Нестор Серрано, Энтони 'Трич' Крисс, Рафаэль Баэс
Качество:
HDRip
Время:
1 час 30 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.100

Виктор Роза - могущественный бизнесмен, сочетающий в себе, по собственному суждению, качества Рокфеллера, Карнеги и Билла Гейтса. В стальном кулаке он держит удачный «драг» бизнес, который содержится в розничной торговле на улицах города героином, и именуется им самим Империей Розы.

Его прекрасная подружка Кармен, студентка колледжа, знакомит Виктора со своим другом - банкиром Джеком Виммером. Они встречаются, и вскоре решают, что между ними много общего - оба преуспевающие бизнесмены, но, правда, по различные стороны закона!

Когда Джек предлагает Виктору подмять под себя часть базара акций, тот безотлагательно соглашается. Но цена, которую нужно платить за эту новую, респектабельную жизнь слишком высока, и впервые Виктор Роза сталкивается с такой ценою, которая может оказаться ему не по карману.

Империя (2002) в хорошем качестве 720 HD

Империя (2002) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Империя (2002) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.