1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Бладрейн (2005)

Закладки Бладрейн (2005) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2005
Страна:
США, Германия
Режиссер:
Уве Болл
В ролях:
Кристанна Локен, Майкл Мэдсен, Мэттью Дэвис, Уилл Сэндерсон, Джеральдин Чаплин, Удо Кир, Мит Лоаф, Майкл Паре, Билли Зейн, Мишель Родригес
Качество:
HDRip
Время:
1 час 35 минут
Рейтинг Кино Поиск:
3.362

Румыния, 18 век. Рейн - абсолютное творение, владеющее силой Бессмертных и душой человека. Наполовину вампир, наполовину земная женщина, она поклялась уничтожать кровожадных упырей. Она желает возмездия за смерть матери. Рейн вступает в отчаянные схватки с Иными, отправляя тех в мир тьмы. Рейн мстит кровопийцам, и угомонится, лишь уничтожив основного из них, вампира Кагана. Собственного отца.

Он отобрал жизнь у матери Рейн. Осиротевшая девочка нашла убежище в бродячем цирке. Шли годы. Рейн росла, не подозревая о своем правильном происхождении. Но единожды она узнала вкус крови. Ее невыносимую жажду теперь может утолить только новая кровь. Но Рейн отрицается лишать жизни безвинных людей, и отыскивает кровь вампиров.

Она приобщается к охотникам за вурдалаками, чтобы вместе с ними избавить землю от нечисти, а людей от истребления. Сообразно старинному преданию предок Рейн, могущественный вампир Белиар оставил после себя три Амулета. Собранные вместе, они дают обладателю диковинное могущество и силу. Во власти владельца Амулетов ввергнуть мир во Тьму.

Бладрейн (2005) в хорошем качестве 720 HD

Бладрейн (2005) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Бладрейн (2005) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.