1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Виннету и полукровка Апаначи (1966)

Закладки Виннету и полукровка Апаначи (1966) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1966
Страна:
Германия (ФРГ), Италия, Югославия
Режиссер:
Харольд Филипп
В ролях:
Лекс Баркер, Пьер Брис, Гёц Георге, Уши Глас, Уолтер Барнс, Ральф Вольтер, Миха Балох, Мария Чрнобори, Илия Джувалековски, Маринко Чошич
Качество:
HDRip
Время:
1 час 30 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.623

В день своего совершеннолетия дочь женщины-апачи и белого охотника Мэка - красавица Аппаначи - получает родительское благословение на брак с любимым и золотую жилу в приданое. Но ее счастье было недолгим.

Старые знакомцы отца, такие же неотягощенные моралью трапперы, требуют у Мэка свою долю золота и в суете убивают его. Казалось бы, теперь все золото в их руках, но своей говорливостью они подписывают себе смертный приговор от рук истинных злодеев из стаи известного Керли Билла.

Лишь в заключительный момент на помощь несчастной девушке и ее жениху прибывают, как всегда прекрасные, Верная Рука и Виннету.

Виннету и полукровка Апаначи (1966) в хорошем качестве 720 HD

Виннету и полукровка Апаначи (1966) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Виннету и полукровка Апаначи (1966) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.