1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Рудо и Курси (2008)

Закладки Рудо и Курси (2008) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2008
Страна:
Мексика, США
Режиссер:
Карлос Куарон
В ролях:
Гаэль Гарсиа Берналь, Диего Луна, Гильермо Франселья, Долорес Эредия, Адриана Пас, Джессика Мас, Сальвадор Сербони, Таня Эсмеральда Агиляр, Хоакин Косио, Альфредо Альфонсо
Качество:
HDRip
Время:
1 час 43 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.060

Согласитесь, нигде так не любят футбол, как в Мексике. Два брата - простые деревенские мексиканские парнишки - страстные игроки местной команды. Тато - дерзостный форвард, а Бето - беспроигрышный вратарь. Единожды на деревенский футбольный матч приезжает агент столичной команды, который разыскивает по стране талантливых игроков. Он в восторге от забавы братьев, но в сборную он может брать лишь одного из них. Но кого? Все решает серия пенальти, в которых одолевает Тато.

Он едет в Мехико, где делает стремительную спортивную карьеру и вскоре становится национальным героем. Но его брат Бето тоже едет в столицу, полную благовидных женщин, азартных заведений и наркотиков. Он устраивается в команду, которая постоянно конкурирует с клубом, где играет его родной брат. Единожды на решающем матче, от которого зависела судьба команд и героев, братья встретились личиком к личику... С каким счетом закончится эта забава?

Рудо и Курси (2008) в хорошем качестве 720 HD

Рудо и Курси (2008) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Рудо и Курси (2008) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.