Закладки Бэмби (1942) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1942
Страна:
США
Режиссер:
Джеймс Элгар, Сэмюэл Армстронг, Дэвид Хэнд
В ролях:
Харди Олбрайт, Стэн Александр, Бобетт Одри, Питер Бен, Тельма Бордман, Джанет Чэпман, Джинн Кристи, Долин Брэмстон Кук, Мэрион Дарлингтон, Тим Дэвис
Качество:
HD
Время:
1 час 12 минут
Рейтинг Кино Поиск:
8.086

Единожды утром на махонькой, освещенной весенним солнцем, лесной полянке родился олененок. На нового лесного принца сбежались и слетелись посмотреть все звери и птицы. Олененка назвали Бэмби.

Когда Бэмби выучился ходить и беседовать он обзавелся приятелями - кроликом Тампером и скунсом Цветочком. А единожды на лугу, куда привела его мама, Бэмби познакомился с махонькой веселой оленихой - Фэйлин. Но жизнь в лесу посещает опасной и жестокой. Впервые Бэмби столкнулся с этим, когда прозрачный осенний лесной воздух пронзили выстрелы из ружья - все звери начали в панике удирать, и тогда Бэмби впервые услышал ужасное слово - Человек.

Бэмби (1942) в хорошем качестве 720 HD

Бэмби (1942) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Бэмби (1942) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.