1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. В глубокой глотке (2005)

Закладки В глубокой глотке (2005) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2005
Страна:
США
Режиссер:
Фентон Бэйли, Рэнди Барбато
В ролях:
Деннис Хоппер, Джерард Дамиано, Джон Уотерс, Ларри Флинт, Эрика Йонг, Др. Рут Вестхаймер, Дик Каветт, Камилль Паглия, Линда Лавлэйс, Гарри Римс
Качество:
HDRip
Время:
1 час 32 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.291

Эта документальная картина исследует феномен революционного, Х-номинального фильма «Глубокая глотка», который является до сих пор самым удачным фильмом, созданным самостоятельной компанией. В 1972 году режиссер Джерард Дамиано всего за 6 дней снял фильм «Глубокая глотка», обошедшийся всего в $22 тыс.

В 2002 году прибыль от «Глубокой глотки» перевалила через отметку в $600 млн. Но творцам эта картина принесла только неприятности. Гарри Риме отсидел в тюрьме. Вульгарна под откос и жизнь его партнерши Линды Лавлэйс: она отказывалась от ветхих грехов, пыталась найти нормальную работу, но ее увольняли, едва узнав в ней героиню фильма. Линда Лавлейс погибла в автомобильной катастрофе в апреле 2002 года.

В глубокой глотке (2005) в хорошем качестве 720 HD

В глубокой глотке (2005) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть В глубокой глотке (2005) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.