1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Подземелье драконов 2: Источник могущества (2005)

Закладки Подземелье драконов 2: Источник могущества (2005) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2005
Страна:
Германия, Великобритания, США
Режиссер:
Джерри Лайвли
В ролях:
Брюс Пэйн, Марк Даймонд, Клеменси Бертон-Хилл, Элли Чиджли, Тим Штерн, Стивен Элдер, Люси Гаскелл, Рой Мэрсден, Джеффри Берсей, Леонас Цюнис
Качество:
HDRip
Время:
1 час 45 минут
Рейтинг Кино Поиск:
4.318

Злобный колдун Дамодар желает власти над миром. Обратившись в черный вихрь он крадёт фантастическую «Черную сферу», источник могущества. Сила колдуна обратилась против королевства Измир. Стране и ее жителям грозит уничтожение. Дамодар собирает громадную армию драконов, чудовищ, крылатых гарпий и прочей нечисти, чтобы обрушить всю ее мощь на Измир.

На пути сил Злобна встают прославленный воин Берек, волшебница Мелора и четыре героя, воплощающие в себе Разум, Мудрость, Честь и Силу. Вместе они обязаны остановить Дамодара, лишить его источника могущества и не дать пробудить от векового сна Черного дракона, чья злобная сила может в одно мгновение обратить Измир в пепел.

Подземелье драконов 2: Источник могущества (2005) в хорошем качестве 720 HD

Подземелье драконов 2: Источник могущества (2005) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Подземелье драконов 2: Источник могущества (2005) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.