1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Спасите Грейс (1999)

Закладки Спасите Грейс (1999) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1999
Страна:
Великобритания
Режиссер:
Найджел Коул
В ролях:
Бренда Блетин, Крэйг Фергюсон, Мартин Клунес, Чеки Карио, Джэми Формен, Билл Бэйли, Валери Эдмонд, Тристан Старрок, Клайв Меррисон, Лесли Филлипс
Качество:
HDRip
Время:
1 час 33 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.028

У Грейс было свое малюсенькое комфортное счастье: дом и садик с оранжереей. Когда ее гулящий муж свел счеты с жизнью, она с ужасом узнала, что супруг не оставил ей ни пенни, только страшные долги.

Где брать деньги, что выкупить дом и оплатить астрономические счета супруга? Понятно, что осваивать какую-то новую «доходную» профессию немолодой и стыдливой женщине из малюсенького городка неимоверно трудно.

Выход из создавшегося положения подсказал Грейс ее собственный газонокосильщик Мэтью. Грейс совсем пренебрегала, что она - потрясающий садовник: о ее оранжерее местные обитатели рассказывали легенды.

И когда у усердного «курильщика» Мэтью стал вянуть подпольно выращенный кустик конопли, он понял, что Грейс - единственная, кто может спасти растение. Но сможет ли разведение марихуаны спасти саму Грейс?

Спасите Грейс (1999) в хорошем качестве 720 HD

Спасите Грейс (1999) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Спасите Грейс (1999) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.