Закладки Удушье (2015) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2015
Страна:
США
Режиссер:
Бен Крешимэн
В ролях:
Кристина Эмбер, Derek Bevil, Джим Бёвен, Барбара Крэмптон, Мэри Чех, Сара Хэйгэн, Ивэн Джонс, Сара Малакул Лэйн, Райли Литман, Диана Нгуйен
Качество:
HDRip
Время:
1 час 23 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
4.929

Жизнь Дженни в заключительное время вульгарна под откос. Ее сердитая система истощена и в результате она оказалась в специализированной больнице, которая занимается душевнобольными людьми. Девушка верует, что в быстром медли она отсюда выйдет. Ей кажется, что лекари дают ей слишком сильные препараты, которые еще больше будоражат ее бурную фантазию. Ее фактически силой водят на очередные процедуры, от которых ей становится еще хуже. Героиня не разумеет, почему над ней так глумятся, ведь она вполне может справиться со своими проблемами сама. Такое лечение привело к тому, что наружу вылезли внутренние бесы героини, и появилась докучливая идея выбраться из больничного заточения любыми способами.

Удушье (2015) в хорошем качестве 720 HD

Удушье (2015) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Удушье (2015) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.