1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Осьминожка (1983)

Закладки Осьминожка (1983) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1983
Страна:
Великобритания, США
Режиссер:
Джон Глен
В ролях:
Роджер Мур, Мод Эдамс, Луи Журдан, Кристина Уэйборн, Кабир Беди, Стивен Беркофф, Дэвид Мейер, Тони Мейер, Десмонд Ллевелин, Роберт Браун
Качество:
HD
Время:
2 часа 11 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.926

При загадочных обстоятельствах гибнет коллега Джеймса Бонда агент 009. Чтобы разобраться в этом правонарушении Бонду предстоит прокатиться в Индию, где он встречается с фатальной женщиной, умопомрачительной красавицей по прозвищу Осьминожка.

Активно пользуясь своими глубочайшими знаниями женской психологии, агент 007 выходит на след безусловно безумного и столь же амбициозного отставного русского генерала, который грезит развязать третью мировую войну и завладеть все Европейские государства.

Несмотря на то, что Бонд использует всевозможные приспособления из шпионского арсенала, даже летает на миниатюрном реактивном самолетике, оставить его в живых или убить решает мистическая красавица.

Осьминожка (1983) в хорошем качестве 720 HD

Осьминожка (1983) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Осьминожка (1983) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.