Закладки Убийца (2015) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2015
Страна:
США
Режиссер:
Дени Вильнёв
В ролях:
Эмили Блант, Бенисио Дель Торо, Джош Бролин, Виктор Гарбер, Джон Бернтал, Дэниэл Калуя, Джеффри Донован, Рауль Трухильо, Хулио Седильо, Хэнк Роджерсон
Качество:
HD
Время:
2 часа 1 минута
Рейтинг Кино Поиск:
7.034

Пустынные пустоши, по которым проходит граница между Мексикой и США, - это территория без управлял, поле битвы между мексиканскими наркокартелями и американскими спецслужбами. Агент ФБР Кейт Мэйсер, которая работает в приграничных районах, старается придерживаться собственных идеалов, желая и начинает чувствовать, что исход войны с наркотрафиком складывается не в выгоду служителей закона.

Однажды ей предоставляется шанс принять участие в работе элитного подразделения по борьбе с наркотиками, возглавляемого агентом Мэттом Грейвером. Самый неясный соучастник команды - местный консультант, человек без имени, повадок, и, кажется, без прошлого. Его правильное личико откроется только в ходе опасной операции, во время которой Кейт будет принуждена поступиться собственными принципами, чтобы остаться в живых.

Убийца (2015) в хорошем качестве 720 HD

Убийца (2015) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Убийца (2015) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.