1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Три... экстрима (2004)

Закладки Три... экстрима (2004) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2004
Страна:
Гонконг, Япония, Корея Южная
Режиссер:
Фрут Чан, Такаси Миике, Пак Чхан-ук
В ролях:
Мириам Юн, Бай Лин, Тони Люн Ка-фай, Ли Бён-хон, Лим Вон-хи, Кан Хе-джон, Кёко Хасэгава, Ацуро Ватабэ, Мэй Сузуки, Юу Сузуки
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 5 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.602

Фильм состоит из трех новелл. Киоко - известная писательница и прекрасная женщина, но ведет одинокий образ жизни. Она не может никому открыть свое сердце. Когда Киоко была ребёнком, с ней случилось что-то ужасное (новелла «Ящик»).

Ни одна женщина не сможет устоять, если ей представится возможность омолодиться, а Цин может себе это позволить. Былая звезда телевидения вышла замуж за известного богача и обречена на то, чтобы ее мечта сбылась. Она знакомится с загадочным кулинаром Мей, которая готовит ей пельмени по особому рецепту (новелла «Пельмени»).

Рю Цзи-хо - преуспевающий кинорежиссер - богатый, уважаемый, талантливый, симпатичный и добросердечный по своей природе, счастлив в браке. Возвратясь единожды домой, он обнаруживает там абсолютно неизвестного человека. Этот незнакомец - актер массовки, на которого Рю никогда не обращал внимания (новелла «Снято»).

Три... экстрима (2004) в хорошем качестве 720 HD

Три... экстрима (2004) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Три... экстрима (2004) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.