1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Хороший человек (2014)

Закладки Хороший человек (2014) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2014
Страна:
США
Режиссер:
Киони Ваксман
В ролях:
Стивен Сигал, Виктор Уэбстер, Ци Ма, Юлия Вердес, София Николаеску, Клаудиу Блеонц, Ana Adelaida Perjoiu, Овидиу Никулеску, Андрей Арадитц, Рон Балики
Качество:
HDRip
Время:
1 час 41 минута
Рейтинг Кино Поиск:
4.674

Александр - образцовый солдат, но во время миссии в Ираке, на его руках помирает махонькая девочка, после чего он решил отойти от дел. Сэм Хуан - силовик, то ли связанный с Триадами, то ли воюющий против них, отправил, превосходно платив, безопасным путем свою махонькую сестру Миа в США. Мистер Чэн гадким образом вешает на Сэма убийство, которое он совершил, а также крадёт его сестру и передает злодеям. Александр решается помочь Сэму возвращать сестру и покончить с Триадой. Число жертв растет, Александр возвращается в то, что умеет делать лучше всего - это убивать.

Хороший человек (2014) в хорошем качестве 720 HD

Хороший человек (2014) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Хороший человек (2014) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.