1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Захват горы тигра (2014)

Закладки Захват горы тигра (2014) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2014
Страна:
Китай, Гонконг
Режиссер:
Цуй Харк
В ролях:
Чжан Ханьюй, Тони Люн Ка-фай, Кенни Линь, Юй Нань, Тун Лия, Хань Гэн, Чэнь Сяо, Чжан Юнда, Се Мяо, Ду Ихэн
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 21 минута
Рейтинг Кино Поиск:
5.990

Весна 1946 года. Китай в пламени гражданской войны. Пока коммунисты и гоминьдановцы уничтожают друг друга, северо-восток страны почти полностью пленён бандитскими сортировками, состоящими из уголовников, предателей, былых японских прихвостней.

Небольшой отряд воинов Освободительной армии под началом молодого капитана Шао Цзяньбо пробирается по снежным горам Муданьцзяна, преследуя злодеев из банды Сокола. Патроны и пища у солдат на исходе, местные крестьяне крайне враждебны, помня, что под солдатской формой может прятаться любая мразь. И что хуже всего - логово злодеев находится на Тигриной горе в неприступной крепости с полным арсеналом, оставшимся от японцев - патроны, винтовки, пулеметы, танк и даже застенчивая авиация.

На помощь солдатам прибывает полевой разведчик Ян Цзыжун. Он решает проникнуть в крепость злодеев под видом бандитского парламентёра из соседней сортировки. В руках шпиона есть козырь - первая из трёх карт к потерянным сокровищам генерала-милитариста Чжана. Оружию и золоту, способному изменить ход всей гражданской войны.

Захват горы тигра (2014) в хорошем качестве 720 HD

Захват горы тигра (2014) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Захват горы тигра (2014) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.