Закладки Джек (2014) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2014
Страна:
Германия
Жанр:
Режиссер:
Эдвард Бергер
В ролях:
Иво Пицкер, Georg Arms, Луизе Хейер, Неля Мюллер-Штофен, Винсент Редецки, Якоб Маченц, Одине Йоне, Йохан Юргенс, Адир Адель, Энтони Арнольд
Качество:
HDRip
Время:
1 час 43 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.546

Не глядя на то, что ему только десять лет, Джек отвечает не только за себя, но и за своего младшего брата Мануэля, что заполняет самого Джека гордынею. Их мать-одиночка весь день работает, а по ночам часто куда-то уходит. Отца никто никогда не видел и на горизонте. Единожды Мануэль обжигает себя кипящей водой во время купания. За этот несчастный случай обвиняют Джека, что становится достаточным для того, чтобы социальные службы могли его отправить в учреждение подальше от дома. Вскоре мальчик попадает в неприятности, из-за которых сбегает обратно домой. Дома же он обнаруживает, что их мать вновь куда-то пропала. Джек и Мануэль начинают своё скитание по городу в поисках матери. Они дремлют в парках и подземных автомобильных стоянках, удирают от полиции и нечаянно встречаются со взрослыми, среди которых одни подсобляют, а иные остаются хладнокровными.

Джек (2014) в хорошем качестве 720 HD

Джек (2014) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Джек (2014) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.