1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Олли и сокровища пиратов (2014)

Закладки Олли и сокровища пиратов (2014) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2014
Страна:
США
Режиссер:
Уэнди Ли
В ролях:
Марио Лопез, Кортни Лопес, Остин Нэш Чейз, Ханна Сток, Кит Силверштейн, Кайл Хеберт, Орион Акаба, Ричард Эпкар, Кира Баклэнд, Тони Оливер
Качество:
HDRip
Время:
1 час 20 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.751

К подводным лодками Олли и Бэт приобщается их друг Бобси, который абсолютно убежден, что является отпрыском «Пи-Ратов» - давних искателей легендарного клада.

Их странствие за сокровищем наполнено чудесами, приключениями и, окончательно, юмором, потому что по пятам за ним следует банда Красных Морских Коньков под главенством образованной, но крайне опасной Акулы... Но даже это не смогло остановить наших героев! Олли, Бэт и Бобси переживут сильный шторм, преодолеют все препятствия и в конце концов смогут найти клад!

Но главное, что наши охотники за сокровищами поймут к концу этой гонки, что самое основное - это, окончательно, семья и друзья!

Олли и сокровища пиратов (2014) в хорошем качестве 720 HD

Олли и сокровища пиратов (2014) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Олли и сокровища пиратов (2014) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.