Закладки Картель (2014) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2014
Страна:
Дания
Жанр:
Режиссер:
Шарлота Сакс Боструп
В ролях:
Андерс В. Бертельсен, Лене Мария Кристенсен, Лейф Сильвестр, Гитте Сием, Ludvig Leander Wiedemann, Mai Kirkensgaard, Ларс Ранте, Беньямин Бое Расмуссен, Еспер Асхольт, Флемминг Эневольд
Качество:
HDRip
Время:
1 час 40 минут

Самостоятельный электрик, водопроводчик контрактор и семьянин Ларс Хальбо решает вступить в борьбу за более крупные договоры. Там он становится соперником самых крупных игроков индустрии, которые, как оказалось, заключили между собой систему соглашений. По ней они непрерывно разделяют между собой самые привлекательные договоры с высокими прибылями.

Они не собираются смиряться с появлением соперника и желают переманить его на свою сторону. Ларс отрицается присоединиться к системе картеля. Это водит к целой атаке на него, как на бизнес, так и на собственную жизнь.

Картель (2014) в хорошем качестве 720 HD

Картель (2014) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Картель (2014) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.