Закладки Питер Пэн (1952) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1952
Страна:
США
Режиссер:
Клайд Джероними, Уилфред Джексон, Хэмильтон Ласки
В ролях:
Бобби Дрисколл, Катрин Бомонт, Ганс Конрид, Билл Томпсон, Хэзер Эйнджел, Пол Коллинз, Томми Ласки, Кэнди Кандидо, Том Конуэй, Люсиль Блисс
Качество:
HDRip
Время:
1 час 17 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.794

Уолт Дисней зовет нас с собой в волшебную страну Неверленд, где живет изумительный мальчик, который умеет летать и отрицается взрослеть. Это веселый выдумщик, храбрец и проказник Питер Пэн!

Однажды в поисках собственной тени Питер попадает в Лондон нашего мира и становится ином махонькой Венди и ее братьев Майкла и Джона, и, окончательно же, он берет своих ночных приятелей с собой в Неверленд, навстречу потрясающим приключениям.

Героям предстоит встретиться с феей Тинкербелл и дружной толпой Питера Пэна, спасти индейскую принцессу Тигровую Лилию из лап пиратов и сразиться с их демоническим главарем капитаном Крюком!..

Питер Пэн (1952) в хорошем качестве 720 HD

Питер Пэн (1952) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Питер Пэн (1952) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.