1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Неверная (2005)

Закладки Неверная (2005) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2005
Страна:
Индия
Жанр:
Режиссер:
Дармеш Даршан
В ролях:
Анил Капур, Акшай Кумар, Карина Капур, Сушмита Сен, Шамита Шетти, Маной Баджпаи, Суприя Патхак, Кабир Беди, Нафиза Али, Бенека
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 29 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.683

Анджали - младшая дочь матери-канадки и отца-индуса, живущих в Квебеке. У нее примечательные отношения с родителями, но свою тайну она смогла доверить только старшей сестре Арти. Сокровенной, разумеется, является любовь. Перспективный музыкант-индус Раджа не из богатой семьи, но видя любовь сестры, Арти берется убедить родителей в чистоте его намерений.

Но, к раскаянию, у судьбы иные планы. Арти помирает при рождении девочек-близнецов, а Аджали по стечению обстоятельств принуждена выйти замуж за супруга сестры. Бизнесмен Адитья Сахаи и его новая молодая жена уезжают в Нью-Дели.

Но им нет счастья: Адитье некогда уделять время жене и детям, а Аджали не может преодолеть дистанцию между ней и супругом, с которым судьба соединила ее из чувства длинна. Всю свою любовь она дарует детям сестры. И вот, в один великолепный день на сцене появился Раджа. Теперь он состоявшийся певец и намерен возвращать Аджали в свою жизнь. Оказавшись словленной в капкан прошлого и истинного, Аджали получает клеймо «Bewafaa» - «Неверная».

Неверная (2005) в хорошем качестве 720 HD

Неверная (2005) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Неверная (2005) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.