1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии – Радужный рок (2014)

Закладки Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии – Радужный рок (2014) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2014
Страна:
США, Канада
Режиссер:
Джейсон Тиссен, Иши Руделл
В ролях:
Тара Стронг, Эшли Болл, Андреа Либман, Табита Сен-Жермен, Кэти Уэслак, Ребекка Шойкет, Марика Хендрикс, Диана Каарина, Винсент Тонг, Кэтлин Барр
Качество:
HD
Время:
1 час 15 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.406

В школе Кантерлот Хай состоится музыкальное представление, в котором решают поучаствовать Рэйнбоу Дэш, Эпплджек, Пинки Пай, Рэрити и Флаттершай со своей новой группой - «The Rainbooms». Но когда на сцене появляется новая группа девочек с броским названием «The Dazzlings», всё очень скоро превращается из дружеского состязания в истинную Битву Групп. В то время как между соперниками нарастает напряжение, исправившаяся Сансет Шиммер узнаёт, что девочки из группы «The Dazzlings» вовсе не так просты, как могут показаться, и преследуют цели куда более зловещие, чем завоевание титула Наилучшей Группы Кантерлот Хай. «The Rainbooms» обращаются за поддержкою к Принцессе Твайлайт, чтобы та возвратилась в их мир и помогла сотворить музыкальное контр-заклинание, способное помочь им в битве, которая определит последующую судьбу всей школы.

Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии – Радужный рок (2014) в хорошем качестве 720 HD

Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии – Радужный рок (2014) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии – Радужный рок (2014) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.