1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Запретная планета (1956)

Закладки Запретная планета (1956) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1956
Страна:
США
Режиссер:
Фред М. Уилкокс
В ролях:
Уолтер Пиджон, Энн Френсис, Лесли Нильсен, Уоррен Стивенс, Джек Келли, Ричард Андерсон, Эрл Холлиман, Джордж Уоллес, Роберт Дикс, Джимми Томпсон
Качество:
HDRip
Время:
1 час 38 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.371

Командир Адамс и его экипаж обязаны выяснить судьбу колонии землян в системе Альтаир IV, переставшей выходить на связь несколько лет назад. После года странствия в гиперпространстве, корабль Объединенных Планет садится на планету, где они обретают только двух живых человек - филолога Морбиуса и его сексапильную дочь Альтаиру.

Все остальные колонисты погибли по неведомой причине. Морбиус требует, чтобы астронавты безотлагательно покинули планету, ибо он не может гарантировать их безопасность, но командир решает остаться. Той же ночью несколько человек гибнет, дословно разорванные на доли некоей неизвестной и невидимой силой. Несмотря на все усилия экипажа, они не могут противостоять инопланетной угрозе.

Единственная их надежда - на могучего робота Робби, порождение внеземного ума, и юную Альтаиру.

Запретная планета (1956) в хорошем качестве 720 HD

Запретная планета (1956) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Запретная планета (1956) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.