1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Я плюю на ваши могилы 3 (2015)

Закладки Я плюю на ваши могилы 3 (2015) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2015
Страна:
США
Режиссер:
Р.Д. Браунштейн
В ролях:
Сара Батлер, Дженнифер Лэндон, Даг МакКиэн, Гэбриел Хоган, Харли Джейн Козак, Мишель Херд, Расселл Чарльз Питтс, Уолтер Перес, Карен Страссман, Кристофер Хоффман
Качество:
HDRip
Время:
1 час 31 минута
Рейтинг Кино Поиск:
4.615

Основная героиня фильма, писательница Дженнифер Хиллз, начала новую жизнь. Она навещает психотерапевта и кризисную группу для жертв изнасилований. В группе она знакомится с резвой и ясной девушкой, которая доказывает её, что месть - это и есть правосудие. Вместе они запугивают мужчину, который принуждает свою падчерицу-подростка из их группы. А потом подругу принуждает и убивает её прежний парень. Пришло время Дженнифер встретиться со своим прошлым. Понесут ли злоумышленники заслуженное наказание? И по какую сторону окажется сама Дженнифер?

Я плюю на ваши могилы 3 (2015) в хорошем качестве 720 HD

Я плюю на ваши могилы 3 (2015) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Я плюю на ваши могилы 3 (2015) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.