1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Мисс Перемена (2013)

Закладки Мисс Перемена (2013) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2013
Страна:
Корея Южная
Режиссер:
Чо Чхо-щин
В ролях:
Чон Ын-у, Ли Су-джон, Нам Мун-чхоль, Ил-Хан Оо, Щин Ю-джу, Сон Сам-дон, Чин Ён-Ок
Качество:
HDRip
Время:
1 час 31 минута
Рейтинг Кино Поиск:
5.612

У адвоката Ли Чже Чхила при всех его профессиональных достоинствах есть один великой недостаток - он ужасно трусит в пребывании женщин. Данное обстоятельство множество раз подводило его в зале судебных заседаний: стоит герою взглянуть на женщину-прокурора или женщину-судью, как, можно сказать, что дело теснее практически проиграно - он впадает в ступор и никак не может брать себя в руки.

При всем при этом, Чже Чхил теснее много лет втайне влюблен в свою коллегу, Су Хён, сотрудницу одной из юридических фирм, но никак не найдет в себе отваги признаться ей в своих ощущениях. И вот единожды все в жизни героя резко меняется. Одним дождливым днем он обретает на улице лежащую без сознания девушку. И приносит ее домой...

Мисс Перемена (2013) в хорошем качестве 720 HD

Мисс Перемена (2013) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Мисс Перемена (2013) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.