1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Рапунцель: Запутанная история (2010)

Закладки Рапунцель: Запутанная история (2010) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2010
Страна:
США
Режиссер:
Нэйтан Грено, Байрон Ховард
В ролях:
Мэнди Мур, Закари Левай, Донна Мерфи, Рон Перлман, М. К. Гейни, Джеффри Тэмбор, Брэд Гэррет, Пол Ф. Томпкинс, Ричард Кил, Делани Роуз Стейн
Качество:
HD
Время:
1 час 40 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.949

Обаятельный разбойник Флинн странствует по жизни с легкостью, лишь потому, что он украшав, говорлив и удачлив. И, казалось, фортуна всегда на его стороне, пока единожды он не избирает высокую башню в густой чаще леса в качестве «безмятежного» убежища. Флинн оказывается связанным по рукам и ногам юной красавицей по имени Рапунцель.

Если вы размышляете, что самое занимательное в ней - это 21 метр волшебных золотистых волос, то вы ошибаетесь! Запертая в башне и отчаянно разыскивающая приключений, Рапунцель решает использовать Флинна в качестве билета в великой мир. Сначала комичное похищение, затем безвинный шантаж - и вот наши герои на воле. Вместе с основными героями в авантюрное странствие отправятся храбрый конь-ищейка Максимус, ручной хамелеон и шайка безрассудных злодеев.

Рапунцель: Запутанная история (2010) в хорошем качестве 720 HD

Рапунцель: Запутанная история (2010) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Рапунцель: Запутанная история (2010) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.